12 преимуществ детей, изучающих иностранный язык

12 преимуществ детей, изучающих иностранный язык

Английский детский клуб «Лаки кидс» в Москве предлагает эффективные уроки английского для детей. Стоит помнить, что весьма действенно изучение этого языка еще до школы. Далее разъясняется, почему желательно прийти в английский детский центр раньше и не упустить время.

  1. Освоение английского даст возможность ребенку и сейчас, и в будущем общаться с примерно половиной населения земного шара, поскольку этот язык понимают очень многие.
  2. Курсы английского для детей максимально эффективны потому, что во впечатлительном возрасте ребенок существенно легче осваивает иностранную речь. Если в семь или восемь лет малыш не выучит новый язык без акцента, позже это станет существенно сложнее.
  3. Улучшение познавательных возможностей. Дети тренируют интеллект, изучая языки.
  4. Совершенствование родного языка. В действительности в Москве курсы английского языка для детей дадут возможность юным жителям столицы улучшить и разговорные навыки на русском, поскольку освоение правил другого языка побуждает обращать внимание на правильность речи также на родном.
  5. Приобретение социального опыта. Очевидно, что у мальчиков и девочек, которые общались в различной среде, как по-русски, так и по-английски, возникает более богатый опыт взаимодействия с разными людьми.
  6. Совершенствование музыкального слуха. Это преимущество относится к тональным языкам, таким как китайский. Способность распознавать тоны улучшает и слух.
  7. Повышение эрудиции. Очевидно, что для детей в Москве курсы английского языка — один из способов больше узнать о мире, после того как они освоят чужую речь, они могут знакомиться с информацией, доступной в англосфере.
  8. Развитие креативности. В самом деле работа над вторым языком вырабатывает творческий подход в целом.
  9. Увеличение карьерного потенциала. Несомненно, сейчас английский требуется всюду, поэтому знание языка даст возможность увеличить число доступных рабочих мест.
  10. Замедление снижения интеллектуальных возможностей с возрастом. Установлено, что знающие два языка на несколько лет позже интеллектуально стареют.
  11. Способность лучше понимать иные культуры.
  12. И, наконец, заниматься английским на курсах «Лаки кидс» — одно удовольствие, так как преподаватели изо всех сил стремятся сделать процесс приятным.

Отзывы

Пошли мы в «Лаки кидс» чтобы английский в школе подтянуть, так как из-за болезней пропускали много. А в итоге оказалось, что у нас в школе не особо-то и учат английскому, если сравнивать с тем, что дают в центре)) тут к изучению языка подошли совсем с другой стороны, не просто механическое заучивание слов и грамматики как в школе, а погружение в язык. Никакой зубрежки, просто работа на английском и результат супер! Ребенок понимать стал намного больше!
Хорошая программа для начальной школы, дети ходят с удовольствием. Много игровых методик, на занятиях не скучно. При этом уроки не превращаются в балаган, вся информация какая нужна выдаётся в полном объёме. Будем ходить дальше.
Хотелось бы сказать спасибо всему коллективу школы! Моя дочь ходила сюда с 1 по 3 класс, и получила огромное количество знаний! Английский просто на великолепном уровне, даже ребята постарше многие уступают ей. Всё отлично продумано для детей. К сожалению, мы из-за переезда ходить больше не сможем, но обязательно запишемся на онлайн-уроки! Хочется совершенствовать язык и дальше!
Сын, 8 лет, занимается с прошлого года, всё устраивает. Хорошая сильная программа, результат на лицо, учитель английского в школе очень хвалит, особенно за произношение. Обучение обязательно продолжим.
Остались вопросы?
Оставьте заявку, и наши специалисты помогут подобрать максимально подходящий для вас курс