Курсы английского языка для детей 6-12 лет

Курсы английского языка для детей 6-12 лет

АКЦИЯ!!!

Скидка на языковые курсы от 30% до 50% для школьников от 6 до 12 лет.

Записаться на бесплатный урок

Отзывы

Ходим в Lucky kids уже 5 лет, Очень довольны школой и результатами! Ребенок ходит с удовольствием. Благодаря хорошему преподавателю, что главное! Советуем эту школу!
Сын занимается третий год, очень довольны, и даже переехав жить за город остались в этой школе! Всем советуем, уровень знаний на высоте!
У меня двое детей Дима и Настя занимались в клубе 3 года. Осталась очень довольна. Изначально пришли подтянуть школьную программу, но очень быстро все наверстали и обогнали. Хочется отметить индивидуальный подход к каждому ребенку, у моих детей абсолютно разный темп обучения и разное восприятие языка, Виктория смогла найти подход к каждому. Понравилось, что тщательно проверяется домашнее задание, с родителями педагог постоянно общается и сразу после занятия все анализируется. Занятия нам дали: богатый словарный запас, хорошее произношение, знание грамматики, знакомство с другой культурой. Очень жалко, что мы переехали и нет возможности дальше заниматься в клубе.
С Клубом Lucky Kids мы знакомы с самого его открытия. Старшая дочь начала посещать занятия с 4 лет. Результаты не заставили себя долго ждать. Преимущества занятий очевидны: хорошее произношение, снятие барьеров при вступлении в контакт (очень хорошо это было видно на отдыхе при общении на английском языке), знакомство с другой культурой.

Благодаря оригинальной методике обучения, предложенной преподавателями и методистами клуба, дочь довольно быстро начала читать и понимать прочитанное. Логопеда мы не посещали благодаря занятиям по английскому, потому что проблему звуков «р», «ш», «с» решили самостоятельно, сначала начав их правильно произносить именно в английских словах. Младшая дочь тоже посещает клуб с этого года. С радостью идёт на занятия, а после с удовольствием поёт английские песенки и делится новыми словами:)

Занятия в Клубе, безусловно, не только дают знание языка, но и расширяют детский кругозор, а также развивают навыки общения. А ещё детям очень нравятся праздники, которые проводятся в клубе: Хэллоуин, Новый год и т.д. Большое спасибо руководству Клуба и всем его сотрудникам за внимание к нашим деткам, искреннюю заботу и профессионализм!
Записаться на бесплатный урок
Оставьте заявку, и наши специалисты помогут подобрать максимально подходящий для вас курс