Английский для детей: с чего начать обучение

Английский для детей: с чего начать обучение

«Лаки Кидс» — это онлайн-школа английского языка для детей. Мы обучаем своих воспитанников по лучшим программам с гарантией качественного результата! Наши специалисты ориентируются на индивидуальный подход к каждому ребёнку.

Знание иностранного языка — хороший фундамент для достижения высоких результатов во взрослой жизни. Поэтому многие родители хотят дать своим малышам возможность изучать английский с самого раннего возраста.

В будущем это принесёт много пользы ребёнку, позволит ему свободно общаться с носителями языка в англоговорящих странах и конкурировать с другими специалистами на рынке труда.

Рекомендуется начинать изучение иностранного языка в детском возрасте. Дошкольники и младшие школьники очень быстро усваивают новую информацию, легко запоминают и быстрее адаптируются к иностранной речи.

В таком возрасте основным способом познания окружающей действительности для детей является игра. Задача педагогов при раннем обучении — заинтересовать ученика, поэтому зачастую знания подаются в игровой форме. Этот подход актуален в работе с малышами 4-5 лет и с младшими школьниками. Специалисты отдают предпочтение различным пособиям с картинками для наглядного представления материала.

При обучении иностранному языку детей 6-8 лет специалисты делают акцент на изучении фраз и речевых ситуаций. Для достижения этой цели используются песни, мультфильмы и игры на иностранном языке. Главная цель здесь — сохранение интереса к английскому языку, расширение кругозора и возможность применения полученных знаний на практике.

В среднем школьном возрасте дети обучаются основам чтения и перевода, много внимания уделяется прослушиванию и говорению. В этот период закладываются основы грамматики и формируется словарный запас. В старшем школьном возрасте ученик уже может разговаривать на иностранном языке, основная цель считается достигнутой. После этого можно переходить к совершенствованию своих языковых умений.

Наш английский детский сад в Москве — отличный старт для изучения иностранного языка! Также у нас можно записаться на курсы китайского для детей от 2 до 6 лет.

Отзывы

Я так боялась сначала сына отдавать, 2 годика, совсем кроха, но понимаю как нужен английский сейчас детям и знаю, что в школе его выучить нереально, сама проходила через это. Решила записаться в английский клуб хотя бы на пробу, а вдруг получится. И получилось! Сын с удовольствием ходит, с ними тут играют много, занятия все очень интересные, активные, ребятишкам нравится, они взаимодействуют друг с другом. Просты слова типа здравствуйте, до свидания, спасибо уже знаем) будем ходить дальше, подумываем на следующий год даже в сад английский тут же пойти).
Мы год отходили уже в клуб, жалею только об одном - что не пришли раньше. Очень насыщенные занятия, много разных видов деятельности, много английского. Мы хоть и занимаемся всего 2 раза в неделю, но результаты на лицо, семимильными шагами просто язык осваиваем. На следующий год в школу, будем уже подготовлены на 300%)).
Нравится формат обучения: маленькие группы, для каждого ребёнка индивидуальный подход. На дом дают задания, когда на больничном или в отпуске тоже, чтобы не отставали. Строгий контроль со стороны методистов, постоянные отчёты. Видишь реально успехи ребёнка, что лично для меня очень важно. При этом сын ходит с удовольствием, без напряга.
Я просто в восторге!! Для малышей идеальное место для изучения языка! Особенно если совсем маленькие. Тут очень внимательные преподаватели, умеют работать с малышами, еще и каким-то образом умудряются их английскому обучать, хоть и они и на русском то с трудом разговаривают)) Я реально была скептиком и считала, что невозможно ребенка в 2-3 года научить иностранному языку, но теперь беру свои слова обратно) спасибо коллективу школы за просто высочайший профессионализм!
Остались вопросы?
Оставьте заявку, и наши специалисты помогут подобрать максимально подходящий для вас курс