Английский язык для детей – забота о будущем

Английский язык для детей – забота о будущем

«Лаки Кидс» — это современная онлайн-школа, помогающая детям освоить иностранный язык в самом раннем возрасте. В нынешних условиях знание английского — скорее необходимость, поэтому родители начинают интересоваться возможностями обучения малышей ещё на дошкольном этапе.

Иностранный язык — это фундамент для развития личностного и интеллектуального потенциала ребёнка. Чем раньше малыш начинает изучать другие языки, тем легче он их усваивает. Такова особенность детского развития — мозг малышей ориентирован на активное запоминание информации.

Обучение можно проводить как в офлайн-формате — при посещении нашего детского сада или языкового центра, так и по скайпу. Онлайн-курсы для детей — отличный способ получить качественное образование в комфортной домашней обстановке.

Ограничений с точки зрения выбора возраста для изучения иностранного языка — нет. Главное — верный подход к обучению. Лучше приступать к изучению в возрасте от 1,5 лет. Именно в этот период активизируется интерес к новому, поэтому обучение принесет максимальный эффект. У нас можно записаться на курс английского для детей с 2 до 6 лет.

Изучение иностранного языка для дошкольников — универсальный инструмент для всестороннего развития личности, что оказывает положительное влияние на совершенствование интеллекта.

В ходе занятий ученик тренирует память, развивает мышление, активизирует свой интеллектуальный потенциал. Важна и социализация в формате групповых занятий. Английский детский сад — это лучший способ освоить иностранный язык, подготовить малыша к школе и создать фундамент для совершенствования навыков в будущем.

Основной способ изучения иностранного языка в раннем возрасте — игра. Грамотное использование этого метода позволяет получать отличные результаты. Допускается использование наглядных материалов и тематических игрушек, потому что для малышей образное мышление — основной вид мышления.

В рамках работы наши педагоги реализуют только лучшие мировые методики, которые доказали свою результативность на практике, и коммуникативный подход. Это же касается применения методик, подбираемых с учётом знаний и умений воспитанника.

Отзывы

Я так боялась сначала сына отдавать, 2 годика, совсем кроха, но понимаю как нужен английский сейчас детям и знаю, что в школе его выучить нереально, сама проходила через это. Решила записаться в английский клуб хотя бы на пробу, а вдруг получится. И получилось! Сын с удовольствием ходит, с ними тут играют много, занятия все очень интересные, активные, ребятишкам нравится, они взаимодействуют друг с другом. Просты слова типа здравствуйте, до свидания, спасибо уже знаем) будем ходить дальше, подумываем на следующий год даже в сад английский тут же пойти).
Мы год отходили уже в клуб, жалею только об одном - что не пришли раньше. Очень насыщенные занятия, много разных видов деятельности, много английского. Мы хоть и занимаемся всего 2 раза в неделю, но результаты на лицо, семимильными шагами просто язык осваиваем. На следующий год в школу, будем уже подготовлены на 300%)).
Нравится формат обучения: маленькие группы, для каждого ребёнка индивидуальный подход. На дом дают задания, когда на больничном или в отпуске тоже, чтобы не отставали. Строгий контроль со стороны методистов, постоянные отчёты. Видишь реально успехи ребёнка, что лично для меня очень важно. При этом сын ходит с удовольствием, без напряга.
Я просто в восторге!! Для малышей идеальное место для изучения языка! Особенно если совсем маленькие. Тут очень внимательные преподаватели, умеют работать с малышами, еще и каким-то образом умудряются их английскому обучать, хоть и они и на русском то с трудом разговаривают)) Я реально была скептиком и считала, что невозможно ребенка в 2-3 года научить иностранному языку, но теперь беру свои слова обратно) спасибо коллективу школы за просто высочайший профессионализм!
Остались вопросы?
Оставьте заявку, и наши специалисты помогут подобрать максимально подходящий для вас курс