Как выбрать курсы английского для ребенка: 5 советов для родителей

Как выбрать курсы английского для ребенка: 5 советов для родителей

Компания «Лаки Кидс» специализируется на предоставлении образовательных услуг. При выборе школы рекомендуется в первую очередь обращать внимание на преподавательский состав, у нас работают только лучшие педагоги с многолетним опытом работы, о чем свидетельствуют дипломы и сертификаты от ведущих Вузов страны. Мы являемся одним из самых крупных школ, поэтому многие родители отдают детей на курсы в наше образовательное учреждение. У нас можно записаться на курсы английского по скайпу для детей.

Еще одним важным критерием выбора курсов иностранного языка является выбор удобного расписания, также важно обращать внимание на проверку заданий, выданных педагогом на самостоятельное выполнение. Необходимо понимать, что дети перегружены посещением школы и дополнительными занятиями, в связи с этим нужно выбирать школы поближе к дому, с оптимальным расписанием, чтобы избежать перенапряжения ребенка и получить качественный результат. Мы предлагаем английский для детей 4 года онлайн.

Также рекомендуется отдавать предпочтение курсам, которые учитывают возрастные особенности детей. Групповые занятия должны осуществляться с разделением детей по возрастам, такой подход приносит максимальную пользу. В нашей школе для каждого возраста предусмотрена программа и набор методик, что позволяет детям успешно усваивать и закреплять новые знания. Английская группа в детском саду – лучший способ освоения основ иностранного языка.

Наши педагоги реализуют учебные программы, эффективность которых доказана многолетней практикой. Мы постоянно включаем в программы новые методики и обновляем их содержание, что позволяет нам получать качественный результат. На первый план выдвигается использование игрового метода и социальной составляющей. Записаться на курсы английского для детей 4 года можно на нашем сайте.

Перед тем как отдать ребенка в школу рекомендуется ознакомиться с результатами, которые будут получены после завершения обучения. Важно обращать внимание на гарантии обучения и наличие обратной связи от учителей. Ознакомиться с полным перечнем курсов английского языка для детей можно на нашем сайте.

Отзывы

Я так боялась сначала сына отдавать, 2 годика, совсем кроха, но понимаю как нужен английский сейчас детям и знаю, что в школе его выучить нереально, сама проходила через это. Решила записаться в английский клуб хотя бы на пробу, а вдруг получится. И получилось! Сын с удовольствием ходит, с ними тут играют много, занятия все очень интересные, активные, ребятишкам нравится, они взаимодействуют друг с другом. Просты слова типа здравствуйте, до свидания, спасибо уже знаем) будем ходить дальше, подумываем на следующий год даже в сад английский тут же пойти).
Мы год отходили уже в клуб, жалею только об одном - что не пришли раньше. Очень насыщенные занятия, много разных видов деятельности, много английского. Мы хоть и занимаемся всего 2 раза в неделю, но результаты на лицо, семимильными шагами просто язык осваиваем. На следующий год в школу, будем уже подготовлены на 300%)).
Нравится формат обучения: маленькие группы, для каждого ребёнка индивидуальный подход. На дом дают задания, когда на больничном или в отпуске тоже, чтобы не отставали. Строгий контроль со стороны методистов, постоянные отчёты. Видишь реально успехи ребёнка, что лично для меня очень важно. При этом сын ходит с удовольствием, без напряга.
Я просто в восторге!! Для малышей идеальное место для изучения языка! Особенно если совсем маленькие. Тут очень внимательные преподаватели, умеют работать с малышами, еще и каким-то образом умудряются их английскому обучать, хоть и они и на русском то с трудом разговаривают)) Я реально была скептиком и считала, что невозможно ребенка в 2-3 года научить иностранному языку, но теперь беру свои слова обратно) спасибо коллективу школы за просто высочайший профессионализм!
Остались вопросы?
Оставьте заявку, и наши специалисты помогут подобрать максимально подходящий для вас курс