Когда и как начинать изучать английский язык с ребенком

Когда и как начинать изучать английский язык с ребенком

Английский детский клуб «Лаки кидс» — это заведение в Москве, в котором будет комфортно даже самым маленьким. Здесь опытные преподаватели используют методики, которые специально подобраны под детей соответствующего возраста.

Востребованность английского детского центра «Лаки кидс» — это следствие того, что уже многим известно, что, чем раньше заниматься иностранным языком, тем более эффективными будут такие занятия. Именно поэтому предлагаются курсы английского для детей весьма раннего возраста. Но стоит отметить, что у исследователей существуют разногласия по поводу того, на каком этапе изучение второго языка не причинит ущерба развитию ребенка, но принесет одну пользу.

В каком возрасте нужно начать

Существует мнение, что уроки английского для детей можно начинать уже в три года. Разумеется, речь в данном случае идет о русскоязычных, для которых предполагается, что первый язык — русский, и он таковым и должен оставаться.

С другой стороны часть исследователей полагает, что начинать стоит существенно позже — в пять или шесть лет. Еще более радикальные ученые говорят, что приступать можно только в семь лет.

Так или иначе, специалисты соглашаются по поводу целого ряда принципов, которые и стоит учитывать родителям, решая записывать ли мальчика или девочку на курсы английского языка для детей в Москве.

  1. Приступать к изучению английского допустимо, когда уже есть прочная основа в виде владения русским на своем детском уровне. Иначе говоря, он должен уметь произносить большинство звуков, накопить словарный запас и в целом с легкостью общаться.
  2. Имеет смысл приступить к занятиям, когда ребенок вступает в фазу любопытства, становится почемучкой и начинает спрашивать о том, что происходит вокруг него.
  3. Родители сами должны быть готовы обучать ребенка языку или же доверить это профессионалам в Москве. Курсы английского для детей «Лаки кидс» предлагают возможность с гарантией добиться ожидаемого результата за сравнительно небольшое время.

Отзывы

Я так боялась сначала сына отдавать, 2 годика, совсем кроха, но понимаю как нужен английский сейчас детям и знаю, что в школе его выучить нереально, сама проходила через это. Решила записаться в английский клуб хотя бы на пробу, а вдруг получится. И получилось! Сын с удовольствием ходит, с ними тут играют много, занятия все очень интересные, активные, ребятишкам нравится, они взаимодействуют друг с другом. Просты слова типа здравствуйте, до свидания, спасибо уже знаем) будем ходить дальше, подумываем на следующий год даже в сад английский тут же пойти).
Мы год отходили уже в клуб, жалею только об одном - что не пришли раньше. Очень насыщенные занятия, много разных видов деятельности, много английского. Мы хоть и занимаемся всего 2 раза в неделю, но результаты на лицо, семимильными шагами просто язык осваиваем. На следующий год в школу, будем уже подготовлены на 300%)).
Нравится формат обучения: маленькие группы, для каждого ребёнка индивидуальный подход. На дом дают задания, когда на больничном или в отпуске тоже, чтобы не отставали. Строгий контроль со стороны методистов, постоянные отчёты. Видишь реально успехи ребёнка, что лично для меня очень важно. При этом сын ходит с удовольствием, без напряга.
Я просто в восторге!! Для малышей идеальное место для изучения языка! Особенно если совсем маленькие. Тут очень внимательные преподаватели, умеют работать с малышами, еще и каким-то образом умудряются их английскому обучать, хоть и они и на русском то с трудом разговаривают)) Я реально была скептиком и считала, что невозможно ребенка в 2-3 года научить иностранному языку, но теперь беру свои слова обратно) спасибо коллективу школы за просто высочайший профессионализм!
Остались вопросы?
Оставьте заявку, и наши специалисты помогут подобрать максимально подходящий для вас курс